By using this site, you agree to the Privacy Policy and Terms of Use.
Принять
ПротестантПротестантПротестант
Уведомление Показать больше
Изменение размера шрифтаАа
  • Главная
  • Новости
    • Жизнь Церкви
    • Аналитика
    • Культура
    • Политика
    • За рубежом
    • Общество
  • Гонения
  • Проповеди
  • О протестантизме
  • Церкви
  • Архив
Чтение: Экспедиция “Приморье для Христа» отправилась в путь. |г.Находка
Поделиться
Изменение размера шрифтаАа
ПротестантПротестант
Search
  • Главная
  • Новости
    • Жизнь Церкви
    • Аналитика
    • Культура
    • Политика
    • За рубежом
    • Общество
  • Гонения
  • Проповеди
  • О протестантизме
  • Церкви
  • Архив
У вас уже есть аккаунт? Войти
Подпишитесь на нас
Протестант > Blog > Жизнь Церкви > Экспедиция “Приморье для Христа» отправилась в путь. |г.Находка
Жизнь Церкви

Экспедиция “Приморье для Христа» отправилась в путь. |г.Находка

admin
Последнее обновление: 04.09.2026 14:38
admin
Опубликовано: 02.09.2009
Поделиться
Поделиться

Экспедиция “Приморье для Христа» отправилась в путь.

Смотрите ВИДЕО об экспедиции.

Первым ее пунктом назначения стал город  Находка. Он получил такое  название потому что однажды в шторм, моряки терпящие бедствие возле этих берегов искали  возможность укрыться от шторма, и эти поиски привели в бухту, которую в последствии и назвали «Находкой». Город располагает 4 международными портами. Возможно из-за этого «Находка» занимает первое место в приморском крае по наркомании, проституции и СПИДу.
 
Церковь «Спасения», относящаяся к объединению Миссионерских  Церквей  Евангельских Христиан, является настоящем светильником в этом месте. 9 лет назад в качестве миссионеров, сюда приехала семья Назаровых. В прошлом Константин Назаров был офицером подводником. Как военный офицер он был знаком с «Забавным евангелием» и другой литературой, которая опровергала существование Бога. Читая эту литературу, невольно возникал вопрос «зачем опровергать то, чего не существует?». После увольнения Константин Назаров стал искать Бога. Решающим фактором была случайная встреча с маленьким мальчиком, которого он встретил на улице. Мальчик горько плакал.
— Почему ты плачешь? Спросил Константин.
– Меня мальчишки не берут играть в войнушку, а если и берут то только в роли фашиста, а я не хочу быть фашистом.
 «Я не хочу быть фашистом», эта фраза сильно повлияла на Назарова. Он сказал в себе,
-Я тоже не хочу быть фашистом, не хочу служить злу. После этого он стал искать церковь.  Так Константин Назаров пришел в церковь «Свет воскресения», в городе Фокино, недалеко от Находки. Будучи в прошлом офицером он твердо принимает решение служить Богу.
 Экспедиция “Приморье для Христа» отправилась в путь. |г.Находка
В фестивале принимают участие церковные группы прославления с приморского края и  хабаровского. А также отдельные коллективы, такие как «Авенир» «Вира» «ДМ» «Проведение». 18 коллективов, 200 человек собрались вместе, чтобы на берегу Японского моря, прославить Бога.
 
Программа фестиваля была очень разнообразной. Непосредственно музыкальная программа проходила с 18 часов вечера до 1 часа ночи. До этого проходили семинары по бизнесу и семейным ценностям. Кроме того была большая культурная программа в которой участники фестиваля могли взойти на гору «Сестра», совершить конную прогулку, отправиться на страусинную ферму или посмотреть мастерство гончаров. Но когда начиналась непосредственно музыкальная программа, пляж пустел, все возвращались с походов, и начиналось прославление. Настоящим украшением фестиваля стала группа «ДМ», принимающая участие в миссионерской экспедиции «Приморье для Христа».
Группа «ДМ» появилась 9 лет назад. Это профессиональный коллектив, который исполняет песни собственного сочинения. Ее название знакомо не только верующим приморского края. Группа «ДМ» ведет большую евангелизационную деятельность, поэтому и была приглашена в экспедицию «Приморье для Христа».
Экспедиция «Приморье для Христа» ночью возвращается во Владивосток, что бы на следующий день отправиться в Кавалерово. Придется преодолеть 450 км, но с такой командой и группой «ДМ» этот путь окажется на много короче.
 
Сергей Сергеев специально для www.protestant.ru
 
 
Total Views: 0
Женская конференция РС ЕХБ
«Пробиваясь сквозь бурю»
Известный проповедник выпустил книгу, разъясняющую почему женщины не должны быть лидерами.
Пост-конференция «Успех в бизнесе»
Национальный Молитвенный Завтрак = Национальная Духовная Трапеза
Поделиться этой статьей
Facebook Электронная почта Печать
Комментариев нет

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Follow US

Find US on Social Medias
FacebookНравится
XПодписаться
YoutubeПодписаться
TelegramПодписаться

Weekly Newsletter

Subscribe to our newsletter to get our newest articles instantly!
[mc4wp_form]
Popular News
Жизнь Церкви

Немецкий богослов на Северном Кавказе

admin
admin
06.07.2026
Молитвенная тропа на конгрессе пасторов АСД
Всероссийский слёт молодёжи РЦХВЕ «ПАССВОРД»
Круглый стол «Церковь и общество»
«Умножая умножу»
- Advertisement -
Ad imageAd image
Global Coronavirus Cases

Подтверждено

0

Смерть

0

More Information:Covid-19 Statistics

Категории

  • Жизнь Церкви
  • Общество
  • Политика
  • За рубежом
  • Аналитика
  • Общество
  • Гонения
  • Проповеди

О нас

Наша аудитория — 3,5 миллиона человек: мы — лидер среди ресурсов, посвящённых христианству и протестантскому сообществу.

Реквизиты

Местная Религиозная Организация Евангельских Христиан "Христианский Религиозный Центр "Протестант" (НКО)
ИНН: 7703313190
ОГРН: 1067799014898
Адрес: 123290, город Москва, Шелепихинская наб., д.16 к.1
Руководитель: Власенко Виталий Кириллович, ПРЕЗИДЕНТ ЦЕНТРА
№ ПИ ФС 77 - 36556 от 8 июня 2009 года, "Протестант Россия"
№ ПИ ФС 77 - 37437 от 8 сентября 2009 года, Христианин

Welcome Back!

Sign in to your account

Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль

Забыли пароль?