By using this site, you agree to the Privacy Policy and Terms of Use.
Принять
ПротестантПротестантПротестант
Уведомление Показать больше
Изменение размера шрифтаАа
  • Главная
  • Новости
    • Жизнь Церкви
    • Аналитика
    • Культура
    • Политика
    • За рубежом
    • Общество
  • Гонения
  • Проповеди
  • О протестантизме
  • Церкви
  • Архив
Чтение: Конференция «Смирение»
Поделиться
Изменение размера шрифтаАа
ПротестантПротестант
Search
  • Главная
  • Новости
    • Жизнь Церкви
    • Аналитика
    • Культура
    • Политика
    • За рубежом
    • Общество
  • Гонения
  • Проповеди
  • О протестантизме
  • Церкви
  • Архив
У вас уже есть аккаунт? Войти
Подпишитесь на нас
Протестант > Blog > Жизнь Церкви > Конференция «Смирение»
Жизнь Церкви

Конференция «Смирение»

admin
Последнее обновление: 04.09.2026 15:42
admin
Опубликовано: 18.08.2014
Поделиться
Поделиться

20 сентября 2014

Церковь «Преображение», г. Самара

СМИРЕНИЕ СЛУЖИТЕЛЯ

  • Смирение как откровение Божьей благодати
  • Смирение и библейская принципиальность
  • Смирение как сила лидерства (уроки из жизни Моисея)
  • Как учиться смирению

 

Смирение – один из наиболее важных факторов зрелой христианской личности, без которого невозможно настоящее духовное лидерство. В то же время, это чрезвычайно сложная сфера христианской жизни. Смиряться трудно. Вместо сокрушения, гордыня всегда находит возможности приспосабливаться к самым разным условиям.

Недостаток смирения особо опасен в тех случаях, когда служители подчеркивают особый авторитет Писания и его радикально важную роль в жизни людей и церкви. Отсутствие смирения в такой ситуации ставит проповедника перед опасностью использовать мощный духовный меч Писания для достижения своих, человеческих целей.

Как избежать этого? Что нужно чтобы реально прогрессировать в смирении перед Богом? Как в смирении быть непоколебимо верным Божией истине? Эти вопросы будут рассматриваться на конференции.

ГЛАВНЫЙ СПИКЕР

Алексей Коломийцев

пастор-учитель библейской церкви «Слово благодати»
Battle Ground, WA

Родился и вырос в семье служителя церкви ЕХБ г. Шахты Ростовской области. Сознательно обратился к Господу в 13-летнем возрасте. Начал учиться проповеди ещё будучи подростком. Участвовал в музыкальном и молодёжном служении. В 1991 году Алексей был рукоположен на служение евангелиста с целью основать новую церковь в г. Новороссийске. С 2002 года несёт служение пастора-учителя в Библейской церкви «Слово благодати» г. Бэттл Граунд, штат Вашингтон (США). Алексей также является руководителем служения «Слово Благодати», занимающегося подготовкой служителей и распространением библейских проповедей на аудиокассетах, CD, DVD, радио, телевидении, а также через Интернет (www.slovo.org иwww.islovo.org). Алексей имеет степень Бакалавра (B.A.) из Southeastern Bible College, Birmingham, AL, а также две степени магистра богословия (M. Div и Th. M.) из The Master’s Seminary, Sun Valley, CA.

РЕГИСТРАЦИЯ

На конференцию приглашаются служители церквей Самарской и Ульяновской областей и братья-проповедники, бывшие и настоящие участники программы «В помощь проповеднику».  Для бывших участников программы рекомендуемое пожертвование – 300 р. Поскольку конференция однодневная, если необходимо размещение, о нем нужно позаботиться самостоятельно.

Зарегистрироваться можно по адресу stsspi@gmail.com. 
Регистрация заканчивается 5 сентября 2014.

 

 

Пресс-служба церкви «Возрождение»

Total Views: 0
Социальная сеть «Церковные люди» поможет людям не тратить время впустую
Совместное Богослужение в Останкино
Свет Рождества во тьме насилия
Газета «Протестант», № 157, 2011
Печальные итоги ушедшего года
ОТМЕЧЕНО:БаптистыВеликий НовгородКабардино-балкарияКонференциямедиа-конференцияМосковская богословская семинарияНа фейсбукПророчествоПротестантизмСамараЮристы
Поделиться этой статьей
Facebook Электронная почта Печать
Комментариев нет

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Follow US

Find US on Social Medias
FacebookНравится
XПодписаться
YoutubeПодписаться
TelegramПодписаться

Weekly Newsletter

Subscribe to our newsletter to get our newest articles instantly!
[mc4wp_form]
Popular News
Жизнь Церкви

Немецкий богослов на Северном Кавказе

admin
admin
06.07.2026
Молитвенная тропа на конгрессе пасторов АСД
Всероссийский слёт молодёжи РЦХВЕ «ПАССВОРД»
Круглый стол «Церковь и общество»
«Умножая умножу»
- Advertisement -
Ad imageAd image
Global Coronavirus Cases

Подтверждено

0

Смерть

0

More Information:Covid-19 Statistics

Категории

  • Жизнь Церкви
  • Общество
  • Политика
  • За рубежом
  • Аналитика
  • Общество
  • Гонения
  • Проповеди

О нас

Наша аудитория — 3,5 миллиона человек: мы — лидер среди ресурсов, посвящённых христианству и протестантскому сообществу.

Реквизиты

Местная Религиозная Организация Евангельских Христиан "Христианский Религиозный Центр "Протестант" (НКО)
ИНН: 7703313190
ОГРН: 1067799014898
Адрес: 123290, город Москва, Шелепихинская наб., д.16 к.1
Руководитель: Власенко Виталий Кириллович, ПРЕЗИДЕНТ ЦЕНТРА
№ ПИ ФС 77 - 36556 от 8 июня 2009 года, "Протестант Россия"
№ ПИ ФС 77 - 37437 от 8 сентября 2009 года, Христианин

Welcome Back!

Sign in to your account

Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль

Забыли пароль?