By using this site, you agree to the Privacy Policy and Terms of Use.
Принять
ПротестантПротестантПротестант
Уведомление Показать больше
Изменение размера шрифтаАа
  • Главная
  • Новости
    • Жизнь Церкви
    • Аналитика
    • Культура
    • Политика
    • За рубежом
    • Общество
  • Гонения
  • Проповеди
  • О протестантизме
  • Церкви
  • Архив
Чтение: Детская христианская конференция «Глория-2014»
Поделиться
Изменение размера шрифтаАа
ПротестантПротестант
Search
  • Главная
  • Новости
    • Жизнь Церкви
    • Аналитика
    • Культура
    • Политика
    • За рубежом
    • Общество
  • Гонения
  • Проповеди
  • О протестантизме
  • Церкви
  • Архив
У вас уже есть аккаунт? Войти
Подпишитесь на нас
Протестант > Blog > Жизнь Церкви > Детская христианская конференция «Глория-2014»
Жизнь ЦерквиКультура

Детская христианская конференция «Глория-2014»

admin
Последнее обновление: 04.09.2026 13:11
admin
Опубликовано: 17.04.2014
Поделиться
Поделиться

Для этих детей это не первая поездка, они вместе с родителями несут Божье Слово в места, куда призывает Бог.

На миссии они вместе с командой молятся, участвуют в сценках, общаются с ребятами и т.п. Господь меняет их изнутри, дети воспринимают чужую нужду как свою.

Детская христианская конференция «Глория-2014»В их сердцах появляются любовь и сострадание к ближним. Для Церкви «Христа Воскресшего» дети-миссионеры – не удивительно, это нормальное явление. Ведь благодаря таким поездкам, отношения родителей и детей становятся более доверительными и духовными. 

Конференция длилась три дня, и каждый день был наполнен Божьим присутствием. Томичи не раз приезжали в Кемерово на детскую конференцию «Глория» и на конференцию для детских служителей, и вот теперь «Глория» с темой «Великая Божья любовь» проводилась в Томске, в которой приняли участие более 90 детей. 

Детская христианская конференция «Глория-2014»В программу конференции входило 4 мастер-класса: спорт, рукоделие, «золотые стихи» и драма. На каждом мастер-классе, ребята молились, учили места Писания, раскрепощались, учились слушать и уважать не только взрослых, но и друг друга. Также в конце каждого дня, перед вечерним служением, проходило особое мероприятие, на котором ребята практически применяли свои знания Слова Божьего. 

Каждое утро и вечер проходили собрания, где детям на их языке истолковывалось Писание с помощью театрализованных постановок, сценок, ролевых игр. 
Также до служений и после, собирались все наставники и служители для особенной молитвы и небольшой проповеди, на которых чувствовалось мощное движение Духа Святого.

Детская христианская конференция «Глория-2014»Бог действовал в сердце каждого из присутствующих на конференции. Дети открывали свои сердца, учились доверять Богу, а на вечерних собраниях растворялись в Нем. Они по-настоящему прикоснулись к сердцу Бога, почувствовали Его силу и погрузились в Его любовь. Переживая Божье присутствие, ребята ощущали Его величие и склонялись на коленях пред Ним в молитве. 

Чудесным образом Господь действовал на подростков. Было видно, как их жаждущие Бога сердца находили ответы и обретали мир. Они искали общения, Божьего присутствия в поклонении и молитвах, каялись пред Ним. Для многих стало открытием то, что Бог прощает, любит и принимает их такими, какие они есть.

Детская христианская конференция «Глория-2014»В эти дни Господь мощно двигался в жизни каждого и менял не только детские сердца. Каждый взрослый заново пережил Великую Божью Любовь. 
Свидетельства, откровения, пророчества – это далеко не все чудеса, которые подарил Господь на этой конференции. 

Каждый из нас может окунуться в «реки воды живой», когда Дух Святой говорит прямо в сердце, когда Господь так близко, что можно почувствовать Его дыхание. Секрет прост: «Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам». 
Иоанна 15:16

Источник: РОСХВЕ

Total Views: 0
Первый танец молодых
Поздравление с праздником Святой Троицы от РС ЕХБ
Tурнир по стритболу| ФОТО
РС ЕХБ в связи с пандемией COVID-19
Телеканал GNC на выставке в США
Поделиться этой статьей
Facebook Электронная почта Печать
Комментариев нет

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Follow US

Find US on Social Medias
FacebookНравится
XПодписаться
YoutubeПодписаться
TelegramПодписаться

Weekly Newsletter

Subscribe to our newsletter to get our newest articles instantly!
[mc4wp_form]
Popular News
Жизнь Церкви

Немецкий богослов на Северном Кавказе

admin
admin
06.07.2026
Молитвенная тропа на конгрессе пасторов АСД
Всероссийский слёт молодёжи РЦХВЕ «ПАССВОРД»
Круглый стол «Церковь и общество»
«Умножая умножу»
- Advertisement -
Ad imageAd image
Global Coronavirus Cases

Подтверждено

0

Смерть

0

More Information:Covid-19 Statistics

Категории

  • Жизнь Церкви
  • Общество
  • Политика
  • За рубежом
  • Аналитика
  • Общество
  • Гонения
  • Проповеди

О нас

Наша аудитория — 3,5 миллиона человек: мы — лидер среди ресурсов, посвящённых христианству и протестантскому сообществу.

Реквизиты

Местная Религиозная Организация Евангельских Христиан "Христианский Религиозный Центр "Протестант" (НКО)
ИНН: 7703313190
ОГРН: 1067799014898
Адрес: 123290, город Москва, Шелепихинская наб., д.16 к.1
Руководитель: Власенко Виталий Кириллович, ПРЕЗИДЕНТ ЦЕНТРА
№ ПИ ФС 77 - 36556 от 8 июня 2009 года, "Протестант Россия"
№ ПИ ФС 77 - 37437 от 8 сентября 2009 года, Христианин

Welcome Back!

Sign in to your account

Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль

Забыли пароль?