В эти дни, с 16 по 18 октября, в Днепропетровске во Дворце Культуры «Шинник» проходит знаменательное событие — празднование 14-летия церкви «Дверь в Небо» совместно с телеканалом CNL.
На этот праздник приехало много пасторов, служителей и верующих разных деноминаций из разных городов Украины. Конференция транслируется в прямом эфире CNL.
В зале царит атмосфера радости и веселья, сообщает пресс-центр церкви «Дверь в Небо». Взрослые и дети танцуют и поют перед Господом. Прекрасные костюмы и необыкновенные сюрпризы. А главное, единство всех присутствующих на праздновании.
Спикерами конференции выступили старший пресвитер церкви «Дверь в Небо» Юрий Коновалов, президент телесети CNL Максим Максимов и пастор церкви «Новая жизнь» Лариса Максимова. В празднике была задействована большая группа видео- и звукооператоров. Многие братья и сестры послужили в call-центре, принимая звонки из разных стран мира о просьбах молиться за разные жизненные ситуации.
«Сейчас мы находимся на конференции церкви «Дверь в Небо», — комментирует Максим Максимов. — Мы празднуем 14-летие церкви. Эта конференция проходит в прямом эфире, множество людей собралось вместе, а еще больше людей смотрят конференцию в прямом эфире. Мы радуемся, прославляем Господа. Я верю, что Слово Божье сегодня распространяется не только в зданиях, но и через эфир христианского телевидения. Мы говорим благословения, радуемся и прославляем имя Господа Иисуса Христа».
«14 лет назад в городе Днепропетровске организовалась церковь «Дверь в Небо». Спасибо телеканалу CNL за помощь в проведении этой конференции. Это большое благословение не только для церкви «Дверь в Небо», но и для города Днепропетровска, и я верю, для многих других городов и для всей страны в целом. Очень хорошо все организовано, красиво, празднично, море удовольствия», — говорит организатор конференции Людмила Щекина.
«Сегодня церковь «Дверь в Небо» набирает новые обороты для Царства Божьего. Мы так благодарны Богу, что Бог начал делать в церкви вместе с телеканалом CNL. Настолько присутствие Божье реально, на каждом служении особое присутствие Бога. Я настолько благодарен Богу, что нахожусь именно в церкви «Дверь в Небо», которую врата ада не одолеют. И я благодарю пастора Максима Максимова, что он приехал вместе с телеканалом CNL к нам в Днепропетровск», — поделился своими впечатлениями Эмин Гумбатов, служитель церкви «Дверь в Небо».
«Большое спасибо всем за этот удивительный и прекрасный праздник, который праздновали не только в Днепропетровске, но и по всему лицу Земли», — говорит Евгений Бочаров.
Источник: CNL-NEWS






