By using this site, you agree to the Privacy Policy and Terms of Use.
Принять
ПротестантПротестантПротестант
Уведомление Показать больше
Изменение размера шрифтаАа
  • Главная
  • Новости
    • Жизнь Церкви
    • Аналитика
    • Культура
    • Политика
    • За рубежом
    • Общество
  • Гонения
  • Проповеди
  • О протестантизме
  • Церкви
  • Архив
Чтение: Концерт группы «МироТворец» и группы «Розмарин»
Поделиться
Изменение размера шрифтаАа
ПротестантПротестант
Search
  • Главная
  • Новости
    • Жизнь Церкви
    • Аналитика
    • Культура
    • Политика
    • За рубежом
    • Общество
  • Гонения
  • Проповеди
  • О протестантизме
  • Церкви
  • Архив
У вас уже есть аккаунт? Войти
Подпишитесь на нас
Протестант > Blog > Культура > Концерт группы «МироТворец» и группы «Розмарин»
Культура

Концерт группы «МироТворец» и группы «Розмарин»

admin
Последнее обновление: 10.02.2010 13:59
admin
Опубликовано: 10.02.2010
Поделиться
Поделиться

6 февраля в кафе «Старбакс» выступили две христианские группы: «Миротворец» и «Розмарин».

Концерт проходил в уютном кафе на Старом Арбате (ул. Арбат, 19).

Кофейня была переполнена молодыми людьми, по большей части, которые просто шли мимо и остановились в хорошем месте, чтобы попить кофе и провести время с друзьями. Для кого-то выступление «МироТворца» и «Розмарина» было чем-то новым и необычным.

Первыми на сцену «Старбакса» вышли «розмариновские» ребята. Они исполнили свои песни, а также пару кавер-версий на известных западных исполнителей. Группа появилась не так давно – осенью 2009. В её составе 4 человека, прежде всего это Настя Антоник (вокал, акустическая гитара, автор песен). Первым к ней присоединился Корнилов Дмитрий (известный в узких кругах, как Митяй) на бас-гитаре, тогда группа именно в таком составе (акустика и бас) впервые выступала в тандеме с «МироТворцем» в одной из кофеен «Старбакс». Затем, просмотрев одну из записей на youtube, Настиной музыкой заинтересовался Алексей – барабанщик. Спустя некоторое время группа снова, уже с ударником, играла с «МироТворцем» на очередном концерте в «Старбаксе». Спустя некоторое время к группе присоединился гитарист Миша. В таком составе группа выступала впервые.

После выступления группы «Розмарин» на сцену вышла другая группа, которая уже давно выступает в этом кафе – группа «МироТворец». Ребята окрыли свою часть программы песней «Маргарита», а потом сыграли программу из собственных песен, проверенных временем, а также более новых песен.

Уже, можно сказать, по старой и доброй традиции Алексей Обровец (участник группы «МироТворец») читал поэзию. Звучали как стихи классиков, так и его собственного сочинения, и даже отрывки из самых поэтических книг Ветхого Завета – Песни Песней.

Для тех, кто не знаком с музыкой этих двух групп, либо вы хотите ещё раз услышать эту замечательную музыку, у вас есть возможность это сделать 14 февраля.

14 февраля в 19:00 группы «Розмарин» и «МироТворец» приглашают всех в клуб «Крымские Каникулы», чтобы отметить вместе День всех влюбленных или, как выразился Алексей Обровец, «праздник надежды на то, что любовь таки правит миром».

Кафе-клуб «Крымские каникулы», ул. М.Юшуньская д.1, к.1 (метро «Каховская», Гостиничный комплекс «Берлин»).

Вход в заведение 200 рублей. Распечатав и прихватив с собой флаер можно рассчитывать на скидку в 50р.

Источник: www.word4you.ru

Total Views: 0
Псалом 55
Для бухгалтеров церквей
Краеугольный Камень / Новости
Обучение видеослужению
Строительство здания церкви в г. Новороссийске
ОТМЕЧЕНО:PlanetshakersВыпускная церемонияинститут духовной музыкиКонйертМиротворецМосква,Новый ИерусалимПевица МиланаРождествоРозмаринСлово ЖизниХристианская МузыкаХристианские исполнительихристианский рокЭбола
Поделиться этой статьей
Facebook Электронная почта Печать
Комментариев нет

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Follow US

Find US on Social Medias
FacebookНравится
XПодписаться
YoutubeПодписаться
TelegramПодписаться

Weekly Newsletter

Subscribe to our newsletter to get our newest articles instantly!
[mc4wp_form]
Popular News
Жизнь Церкви

Немецкий богослов на Северном Кавказе

admin
admin
06.07.2026
Молитвенная тропа на конгрессе пасторов АСД
Всероссийский слёт молодёжи РЦХВЕ «ПАССВОРД»
Круглый стол «Церковь и общество»
«Умножая умножу»
- Advertisement -
Ad imageAd image
Global Coronavirus Cases

Подтверждено

0

Смерть

0

More Information:Covid-19 Statistics

Категории

  • Жизнь Церкви
  • Общество
  • Политика
  • За рубежом
  • Аналитика
  • Общество
  • Гонения
  • Проповеди

О нас

Наша аудитория — 3,5 миллиона человек: мы — лидер среди ресурсов, посвящённых христианству и протестантскому сообществу.

Реквизиты

Местная Религиозная Организация Евангельских Христиан "Христианский Религиозный Центр "Протестант" (НКО)
ИНН: 7703313190
ОГРН: 1067799014898
Адрес: 123290, город Москва, Шелепихинская наб., д.16 к.1
Руководитель: Власенко Виталий Кириллович, ПРЕЗИДЕНТ ЦЕНТРА
№ ПИ ФС 77 - 36556 от 8 июня 2009 года, "Протестант Россия"
№ ПИ ФС 77 - 37437 от 8 сентября 2009 года, Христианин

Welcome Back!

Sign in to your account

Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль

Забыли пароль?