By using this site, you agree to the Privacy Policy and Terms of Use.
Принять
ПротестантПротестантПротестант
Уведомление Показать больше
Изменение размера шрифтаАа
  • Главная
  • Новости
    • Жизнь Церкви
    • Аналитика
    • Культура
    • Политика
    • За рубежом
    • Общество
  • Гонения
  • Проповеди
  • О протестантизме
  • Церкви
  • Архив
Чтение: В Мехико Всемирный Конгресс семьи противостоит однополым бракам
Поделиться
Изменение размера шрифтаАа
ПротестантПротестант
Search
  • Главная
  • Новости
    • Жизнь Церкви
    • Аналитика
    • Культура
    • Политика
    • За рубежом
    • Общество
  • Гонения
  • Проповеди
  • О протестантизме
  • Церкви
  • Архив
У вас уже есть аккаунт? Войти
Подпишитесь на нас
Протестант > Blog > За рубежом > В Мехико Всемирный Конгресс семьи противостоит однополым бракам
За рубежом

В Мехико Всемирный Конгресс семьи противостоит однополым бракам

admin
Последнее обновление: 03.03.2010 19:22
admin
Опубликовано: 03.03.2010
Поделиться
Поделиться

Лидеры организаций, выступающих в защиту семьи, из 35 стран собрались вместе на прошлой неделе, чтобы выразить протест однополым бракам в Мехико.

В петиции под названием «Руководство Всемирного Конгресса организаций в защиту семьи намерено спасти семью в Мехико» они указали, что Конституция Мексики определяет брак как союз мужчины и женщины.

Подписавшие согласны, что все социальные проблемы начинаются со спада в семье и что «детям нужны и мать и отец». Дети, воспитанные двумя мужчинами или двумя женщинами, «психологически и социально ущербны».

«Мы ободрены тем, что более 125 лидеров из 35 стран собрались вместе, чтобы защитить семью в Мехико под эгидой Всемирного Конгресса семьи (WCF)», — сказал в своем заявлении Лари Якобс, директор Всемирного Конгресса семьи.
Якобс сказал, что петиция со списком подписей была передана в Red Familia (Семейная сеть), партнеру WCF в Мехико. Red Familia руководит протестом против однополых браков в Мехико, столице Мексики, и представит эту петицию лидерам правительства.

Среди подписавших петицию представителей США Гэри Бауэр из American Values, Том Дилей, бывший лидер Палаты представителей США, Тони Перкинс из исследовательского центра семьи, др. Пейги Паттерсон из Юго-западной Баптистской теологической семинарии, др. Джерри Ньюкоум из служения Coral Ridge, Дон Уайлдмон из Американской ассоциации семьи, Венди Райт из Concerned Women for America, и другие.

Напомним, что законодатели в Мехико одобрили однополые браки и усыновление детей однополыми парами в конце декабря, проголосовав 39-25. Губернаторы пяти мексиканских штатов затем подали в суд на федеральный район города Мехико за легализацию однополых браков, заявив, что закон противоречит Конституции и требует от правительства признать такие браки, несмотря на оппозицию к ним государства.

Но Верховный Суд Мексики отверг иски трех штатов. Решение по двум другим штатам еще не вынесено.
Офис Генерального прокурора подал свою собственную жалобу против закона, мотивируя тем, что он нарушает Конституцию. Дело еще рассматривается. «В будущем, если судьи или бюрократы попытаются навязать людям гомосексуальные браки, Международное Семейное Движение будет выражать протест, — заверил Якобс. — Угроза семье где-то в отдельном месте — это угроза семье повсюду».
Закон вступает в силу с 4 марта.
Всемирный Конгресс семьи – это международная сеть организаций, защищающих семью, экспертов и небезразличных людей более чем из 60 стран, которые хотят восстановить естественную семью, как фундаментальную социальную единицу гражданского общества.

Источник: Информационное Агентство CNL-NEWS

Total Views: 0
Рейтинг христианских телеканалов в США
Джон Пайпер рассказал о пользе от заучивания стихов из Библии
«Дублин – город надежды»
Христианам Малайзии больше нельзя употреблять слово «Аллах»
«За исключением лютеран и баптистов, все остальные — секта!»
ОТМЕЧЕНО:Билли ГрэммБлаговестиебрянскЗащита семьиКонгрессМехикоОбщество медиков-христиан РоссииОмскпасторский семинарПротестРаменский христианский центрФранклин ГрэмЦерковь адвентистов седьмого дня
Поделиться этой статьей
Facebook Электронная почта Печать
Комментариев нет

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Follow US

Find US on Social Medias
FacebookНравится
XПодписаться
YoutubeПодписаться
TelegramПодписаться

Weekly Newsletter

Subscribe to our newsletter to get our newest articles instantly!
[mc4wp_form]
Popular News
Жизнь Церкви

Немецкий богослов на Северном Кавказе

admin
admin
06.07.2026
Молитвенная тропа на конгрессе пасторов АСД
Всероссийский слёт молодёжи РЦХВЕ «ПАССВОРД»
Круглый стол «Церковь и общество»
«Умножая умножу»
- Advertisement -
Ad imageAd image
Global Coronavirus Cases

Подтверждено

0

Смерть

0

More Information:Covid-19 Statistics

Категории

  • Жизнь Церкви
  • Общество
  • Политика
  • За рубежом
  • Аналитика
  • Общество
  • Гонения
  • Проповеди

О нас

Наша аудитория — 3,5 миллиона человек: мы — лидер среди ресурсов, посвящённых христианству и протестантскому сообществу.

Реквизиты

Местная Религиозная Организация Евангельских Христиан "Христианский Религиозный Центр "Протестант" (НКО)
ИНН: 7703313190
ОГРН: 1067799014898
Адрес: 123290, город Москва, Шелепихинская наб., д.16 к.1
Руководитель: Власенко Виталий Кириллович, ПРЕЗИДЕНТ ЦЕНТРА
№ ПИ ФС 77 - 36556 от 8 июня 2009 года, "Протестант Россия"
№ ПИ ФС 77 - 37437 от 8 сентября 2009 года, Христианин

Welcome Back!

Sign in to your account

Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль

Забыли пароль?