By using this site, you agree to the Privacy Policy and Terms of Use.
Принять
ПротестантПротестантПротестант
Уведомление Показать больше
Изменение размера шрифтаАа
  • Главная
  • Новости
    • Жизнь Церкви
    • Аналитика
    • Культура
    • Политика
    • За рубежом
    • Общество
  • Гонения
  • Проповеди
  • О протестантизме
  • Церкви
  • Архив
Чтение: Христиане Сакраменто молятся за будущее США| ЭКСКЛЮЗИВ | ФОТОРЕПОРТАЖ
Поделиться
Изменение размера шрифтаАа
ПротестантПротестант
Search
  • Главная
  • Новости
    • Жизнь Церкви
    • Аналитика
    • Культура
    • Политика
    • За рубежом
    • Общество
  • Гонения
  • Проповеди
  • О протестантизме
  • Церкви
  • Архив
У вас уже есть аккаунт? Войти
Подпишитесь на нас
Протестант > Blog > За рубежом > Христиане Сакраменто молятся за будущее США| ЭКСКЛЮЗИВ | ФОТОРЕПОРТАЖ
За рубежом

Христиане Сакраменто молятся за будущее США| ЭКСКЛЮЗИВ | ФОТОРЕПОРТАЖ

admin
Последнее обновление: 04.09.2026 15:10
admin
Опубликовано: 07.09.2010
Поделиться
Поделиться

В Сакраменто, 3-го и 4-го сентября 2010 года христиане собрались в центре столицы для поста и молитвы за Соединенные Штаты Америки.  Тысячи верующих из американских и славянских церквей собрались в эти дни на стадионе Raley Field и Capitol Mall, у здания Капитолия,  объединенные в единстве духа для молитвы за благосостояние Америки,  — сообщает mirvam.org Виталий Футорный.

Это было похоже на поле битвы на котором верующие с утра до вечера, в течении 12 часов боролись за душу своей страны. Каждый мог прочитать на сцене два послания, обращенные к народу: «Призыв», и «Только одна надежда для Америки, одна надежда для Калифорнии – Иисус». Многократно звучало по сцены послание верующим, на основании места из 2Пар.7:14 … «и смирится народ Мой, который именуется именем Моим, и будут молиться, и взыщут лица Моего, и обратятся от худых путей своих, то Я услышу с неба и прощу грехи их и исцелю землю их».

«Сегодня молитва за страну особенно необходима. Политические, экономические и социальные потрясения по всей стране резко изменили Америку и народ. Это время великого духовного пробуждения для защиты страны.  Господь призывает Свой народ сокрушать сердца, воззвав к Нему. На том месте, где объединятся наши сердца воедино, Бог обещает дать спасение и послать помощь»,  — уверены организаторы «The Call». 
 

«Сегодня когда либеральные западные законы заставляют  замолчать голос Церкви и угрожают свободе вероисповедания, Господь призывает христиан, чьи сердца горят любовью и заботой о своем поколении, утверждать верою Закон Божий, подвизаться за Евангелие царства Божьего в США, в многонациональном Сакраменто, городе ходатаев, где сотни тысяч христиан, чтобы возложить свои сердца на жертвенник Богу за свою страну, город, нацию. Сегодня это важное послание для нас, чтобы обратится к Господу в посте и молитве, хвале и поклонении», — отмечают также организаторы.
 
«Сейчас Америка находится в отчаянной ситуации и нуждается в Божьей милости, благодати и духовном пробуждении. Когда нет у народа веры и надежды, тогда нет благословения стране. Но у Бога всегда есть выход! У Бога всегда есть святое послание для нас. Есть времена, когда народ Божий переживает тяжелые времена и сталкивается с трудностями жизни, кризисом и моральным разложением общества, беззаконием, и тогда Господь призывает каждую деноминацию, расу, пол и возраст, оставить разногласия и амбиции, чтобы объединиться вместе в смирении и раскаянии. Америка находятся сейчас в таком состоянии, — отмечает Лу Ингл, организатор служения «The Call».
 
В течение десяти лет служение «TheCall» собрало сотни тысяч христиан на многие поля, арены и стадионы в Америке для священных собраний, согласно призыву Господа данного через пророка Иоиля: «Но и ныне еще говорит Господь: обратитесь ко Мне всем сердцем своим в посте, плаче и рыдании. Раздирайте сердца ваши, а не одежды ваши, и обратитесь к Господу Богу вашему; ибо Он благ и милосерд, долготерпелив и многомилостив и сожалеет о бедствии. Кто знает, не сжалится ли Он, и не оставит ли благословения? Вострубите трубою на Сионе, назначьте пост и объявите торжественное собрание. Соберите народ, созовите собрание. Да плачут священники, служители Господни, и говорят: «пощади, Господи, народ Твой, не предай наследия Твоего на поругание, чтобы не издевались над ним народы; для чего будут говорить между народами: где Бог их?» И тогда возревнует Господь о земле Своей, и пощадит народ Свой». (Иоил.2:12-18). 

 Христиане Сакраменто молятся за будущее США| ЭКСКЛЮЗИВ | ФОТОРЕПОРТАЖ 

 

Total Views: 0
О чем договорились лидеры мировых и традиционных религий
Какого слова стесняются российские СМИ
Дети с особыми потребностями
Спецслужбы открыли охоту на христиан
В Турции строят «мечеть святого Иисуса»
ОТМЕЧЕНО:9-е маяВерхняя-СалдакороновирусМолитваМолодежная конференцияНаводнениеПоловодьеРС ЕХБТамбовская церковь Свет ИстиныХристиане Сакраменто
Поделиться этой статьей
Facebook Электронная почта Печать
Комментариев нет

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Follow US

Find US on Social Medias
FacebookНравится
XПодписаться
YoutubeПодписаться
TelegramПодписаться

Weekly Newsletter

Subscribe to our newsletter to get our newest articles instantly!
[mc4wp_form]
Popular News
Жизнь Церкви

Немецкий богослов на Северном Кавказе

admin
admin
06.07.2026
Молитвенная тропа на конгрессе пасторов АСД
Всероссийский слёт молодёжи РЦХВЕ «ПАССВОРД»
Круглый стол «Церковь и общество»
«Умножая умножу»
- Advertisement -
Ad imageAd image
Global Coronavirus Cases

Подтверждено

0

Смерть

0

More Information:Covid-19 Statistics

Категории

  • Жизнь Церкви
  • Общество
  • Политика
  • За рубежом
  • Аналитика
  • Общество
  • Гонения
  • Проповеди

О нас

Наша аудитория — 3,5 миллиона человек: мы — лидер среди ресурсов, посвящённых христианству и протестантскому сообществу.

Реквизиты

Местная Религиозная Организация Евангельских Христиан "Христианский Религиозный Центр "Протестант" (НКО)
ИНН: 7703313190
ОГРН: 1067799014898
Адрес: 123290, город Москва, Шелепихинская наб., д.16 к.1
Руководитель: Власенко Виталий Кириллович, ПРЕЗИДЕНТ ЦЕНТРА
№ ПИ ФС 77 - 36556 от 8 июня 2009 года, "Протестант Россия"
№ ПИ ФС 77 - 37437 от 8 сентября 2009 года, Христианин

Welcome Back!

Sign in to your account

Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль

Забыли пароль?