Впервые в рамках ежегодной Всероссийской конференции молодежных лидеров в этом году пройдет Пасторская школа, на которую приглашаются пасторы поместных церквей, областные координаторы, а также лидеры молодежи, служение которых охватывает более 40 человек.
Преподавать на Школе будет Николай Скопич — основатель и пастор-учитель церкви "Алмаз" в городе Киеве. Николай выпускник Украинской Библейской семинарии, имеет степень магистра богословия.
Николай является руководителем и учителем Служения распространения Божьего Слова (Церковная библейская школа "Алмаз", конференции, аудио-, видеодиски). Бог использовал его как проповедника во многих конференциях на разные темы: поиск спутника жизни, управление финансами, брак и воспитание детей и др. Его сердце горит желанием познавать великого Бога, познавать истины Его авторитетного Слова, а также проповедовать Его другим.
Весьма интересным является опыт служения Николая: начав церковь, которая привлекала молодежь современными формами и подходами, в 2007 году он кардинально изменил подход к созиданию церкви поставив во главу Слово Божие.
— 4 февраля состоится межденоменационный Круглый стол по молодежному служению на тему "Благовестие молодежи в большом городе".
Источник:






