By using this site, you agree to the Privacy Policy and Terms of Use.
Принять
ПротестантПротестантПротестант
Уведомление Показать больше
Изменение размера шрифтаАа
  • Главная
  • Новости
    • Жизнь Церкви
    • Аналитика
    • Культура
    • Политика
    • За рубежом
    • Общество
  • Гонения
  • Проповеди
  • О протестантизме
  • Церкви
  • Архив
Чтение: Инвестиции в счастливую семью
Поделиться
Изменение размера шрифтаАа
ПротестантПротестант
Search
  • Главная
  • Новости
    • Жизнь Церкви
    • Аналитика
    • Культура
    • Политика
    • За рубежом
    • Общество
  • Гонения
  • Проповеди
  • О протестантизме
  • Церкви
  • Архив
У вас уже есть аккаунт? Войти
Подпишитесь на нас
Протестант > Blog > Жизнь Церкви > Инвестиции в счастливую семью
Жизнь Церкви

Инвестиции в счастливую семью

admin
Последнее обновление: 04.09.2026 16:48
admin
Опубликовано: 19.02.2015
Поделиться
Поделиться

Тема любви продолжает звучать в днепропетровской поместной церкви «Дверь в Небо».

Отношения до свадьбы — важный этап жизни молодых людей.

Именно этот вопрос подняли священнослужители, молодежные пасторы церкви Ольга и Богдан Коноваловы, а также гость из Москвы Алексей Романов.

Алексей Романов: «Сегодня вечером мы говорили о том, как встречаться, или нужно ли встречаться вообще, в принципе, в церкви, и, как должно это правильно происходить. Вы знаете, встречаться нужно, но встречаться нужно правильно. Это как любое другое действие, — мы должны делать его правильно. Есть несколько вещей, которые я могу суммировать. Пожалуйста, следуйте правилам Вашей церкви и следуйте правилам, которые есть в Библии, следуйте стандартам, которые есть в Писании. Не нарушайте правил, это ведет к неправильным вещам в жизни. Старайтесь быть правильными, совершать правильные вещи. Пускай Бог благословит Вас!»

Институт семьи сейчас терпит бедствие. Сегодня развод уже не является катастрофой.  В обществе все больше говорится о так называемых «гражданских браках». Именно поэтому христиане уверяют, что только церковь может указать на решение этих вопросов и в самом начале пути обучить людей, как выбрать спутника жизни, что необходимо делать в период свиданий. Это и является основанием дальнейшего успешного брака.

Алексей Романов: «Пожалуйста, когда вы встречаетесь, у меня есть одно правило, которое я говорю. Я говорю, не трогай ее. Во-вторых, пускай в ваших отношениях не будет ничего скрытого. Если вы двое встречались, пускай у вас не будет чего-то, о чем бы вы не могли рассказать. Третье, пускай ваши отношения будут, как минимум, один год».

Калистый Михаил, член церкви, поделился: «От правильного свидания вообще зависит вся семейная жизнь. Если на правильном основании строится семья, тогда она будет успешна. Может брак и состоится, но последствия будут. Лучше сохранить чистоту, тогда он будет более успешным».

В этот вечер молодые парни и девушки приняли то решение, которое уверяют священнослужители, повлияет на брак и на будущее их поколение.

Коновалов Богдан: «Я искренне рад тому, что сегодня 28 человек заключили завет, пообещали Богу, пообещали себе, в первую очередь, и своему будущему супругу, хранить чистоту отношений. Сегодня все говорят о том, что не будьте такими консервативными, нужно пробовать, нужно выходить за рамки тех границ, которые есть в голове. Но я знаю то, что сегодня 28 человек сделали ничто иное как инвестицию в счастливую семью».

Шурпан Карина, член молодежного движения «Zона спасения»: «Это действительно важное решение, потому что каждому мужчине, парню очень важно, чтобы девушка была не тронута до свадьбы. И это будет правильно по отношению к Богу и к своему будущему мужу. Поэтому не смотрите на то, что диктует этот мир, а берите пример с Библии, Ваших пастырей. Не сдавайтесь просто!».

Сегодня у этих молодых людей есть будущее. Какими они станут отцами, матерями, кем они будут в будущем зависит от того, что они получат сейчас и кто затронет их сердца.Такие вечера позволяют им узнать, каких поступков ждет от них Небесный Отец, и затем исполнить Его волю со всем усердием.

 

 

Репортаж: Дверь в Небо

Total Views: 0
В Аризоне сатанисты поджигают церкви
Добрый праздник в воспитательной колонии
Ослабление семьи самое опасное явление
Особенный день в истории второй мировой
150 лет Русской Библии
ОТМЕЧЕНО:БракВидеоновостьДверь в НебоДнепропетровскЗаконопроектИлья ОхотниковИсследованиеМолодежная конференцияНа фейсбукРазговор о бракеРождествесткая елка АнгелаРяховский.С.В.СемьяТерритория перемен
Поделиться этой статьей
Facebook Электронная почта Печать
Комментариев нет

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Follow US

Find US on Social Medias
FacebookНравится
XПодписаться
YoutubeПодписаться
TelegramПодписаться

Weekly Newsletter

Subscribe to our newsletter to get our newest articles instantly!
[mc4wp_form]
Popular News
Жизнь Церкви

Немецкий богослов на Северном Кавказе

admin
admin
06.07.2026
Молитвенная тропа на конгрессе пасторов АСД
Всероссийский слёт молодёжи РЦХВЕ «ПАССВОРД»
Круглый стол «Церковь и общество»
«Умножая умножу»
- Advertisement -
Ad imageAd image
Global Coronavirus Cases

Подтверждено

0

Смерть

0

More Information:Covid-19 Statistics

Категории

  • Жизнь Церкви
  • Общество
  • Политика
  • За рубежом
  • Аналитика
  • Общество
  • Гонения
  • Проповеди

О нас

Наша аудитория — 3,5 миллиона человек: мы — лидер среди ресурсов, посвящённых христианству и протестантскому сообществу.

Реквизиты

Местная Религиозная Организация Евангельских Христиан "Христианский Религиозный Центр "Протестант" (НКО)
ИНН: 7703313190
ОГРН: 1067799014898
Адрес: 123290, город Москва, Шелепихинская наб., д.16 к.1
Руководитель: Власенко Виталий Кириллович, ПРЕЗИДЕНТ ЦЕНТРА
№ ПИ ФС 77 - 36556 от 8 июня 2009 года, "Протестант Россия"
№ ПИ ФС 77 - 37437 от 8 сентября 2009 года, Христианин

Welcome Back!

Sign in to your account

Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль

Забыли пароль?