В г. Горячий Ключ Краснодарского края состоялась конференция «Миссия — это реальность», участниками которой стали молодые братья и сестры из десяти церквей Краснодарского края и республики Адыгея.
Проповедовали братья, распространяющие Евангелие в России и за рубежом: Владимир Жиленков, Александр Иванов, Родион Щеглов. Было много живого общения и обсуждения вопросов практического характера. Некоторые братья и сестры приняли решение в первый раз поехать на миссию — Слава Иисусу Христу!
Изюминкой мероприятия стала видеоконференция с действующими миссионерами в Китае и Восточной Африке.

Собравшиеся с интересом слушали об особенностях донесения Евангелия китайцам. В конце видеосвязи прошел конкурс на знание китайской культуры, победители получат подарок от миссионера. Сестра миссионерка поделилась своим опытом переезда на служение в Восточную Африку, а также рассказала об условиях проживания на черном континенте.







