By using this site, you agree to the Privacy Policy and Terms of Use.
Принять
ПротестантПротестантПротестант
Уведомление Показать больше
Изменение размера шрифтаАа
  • Главная
  • Новости
    • Жизнь Церкви
    • Аналитика
    • Культура
    • Политика
    • За рубежом
    • Общество
  • Гонения
  • Проповеди
  • О протестантизме
  • Церкви
  • Архив
Чтение: В Москве прошел христианский турнир по футболу
Поделиться
Изменение размера шрифтаАа
ПротестантПротестант
Search
  • Главная
  • Новости
    • Жизнь Церкви
    • Аналитика
    • Культура
    • Политика
    • За рубежом
    • Общество
  • Гонения
  • Проповеди
  • О протестантизме
  • Церкви
  • Архив
У вас уже есть аккаунт? Войти
Подпишитесь на нас
Протестант > Blog > Жизнь Церкви > В Москве прошел христианский турнир по футболу
Жизнь Церкви

В Москве прошел христианский турнир по футболу

admin
Последнее обновление: 15.06.2010 14:15
admin
Опубликовано: 15.06.2010
Поделиться
Поделиться

В Москве при поддержке благотворительного фонда «Исход» среди подростков прошел христианский турнир по футболу.

 
Возникает вопрос: а как может быть турнир по футболу христианским? В чем его смысл? И как он служит людям? На эти вопросы нам ответили люди, которые занимаются спортивным служением.
 
Березовский Александр Юрьевич  — руководитель благотворительного фонда «Исход», поделился: «Мы сегодня проводим турнир среди дворовых команд, детский турнир, направленный на популяризацию и пропаганду здорового образа жизни, профилактику наркомании, вредных привычек – табакокурения, алкоголя и т.п. Если говорить глубже, то это наша христианская позиция. Благотворительный фонд находится под попечительством одноименной церкви «Исход», которая зарегистрирована в Москве. И это наш взгляд, это наше слово, это наша позиция, это наше убеждение, это то, что мы несем. Другими словами – это наш message обществу, в котором мы сегодня живем. Это также и комплексный и индивидуальный подход к каждому человеку».
 
Малов Константин – координатор спортивного служения в России, говорил: «На самом деле, я очень рад, что наконец-то мы начинаем работать совместно, независимо от деноминаций, направления и благотворительный фонд «Исход», который осуществляет данное мероприятие, нашел, на мой взгляд, самый лучший способ построения отношений с людьми. Через спорт, игру, через взаимоотношения на поле люди действительно могут увидеть, кто есть Бог, кто есть фальшивка, а кто есть настоящий христианин».
 
Организаторы этого мероприятия на самом деле постарались. Турнир проходил не где-то во дворах, а на стадионе «Динамо». Для детей в перерыве выступали музыканты.А в конце турнира всех награждали грамотами, медалями и кубками.
Футбол — это отличный спорт, но еще это отличное средство для того, чтобы объединять людей во едино и проповедовать им Евангелие.
 

Источник: cef.ru

Total Views: 0
Кущи в Раменском
Медико-миссионерское служение — это образ жизни
«Вечер друга» | ВИДЕО
Акция христианской молодежи «ПОБЕДА ОДНА НА ВСЕХ»
Российские лютеране обеспокоены позицией финских лютеран
ОТМЕЧЕНО:Жизнь ЦерквиМартин Лютермежконфессиональный диалогМежрелигиозный диалогПензаРеформацияСлужение "Живая вера"турнир по мини-футболуХристианский футбол
Поделиться этой статьей
Facebook Электронная почта Печать
Комментариев нет

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Follow US

Find US on Social Medias
FacebookНравится
XПодписаться
YoutubeПодписаться
TelegramПодписаться

Weekly Newsletter

Subscribe to our newsletter to get our newest articles instantly!
[mc4wp_form]
Popular News
Жизнь Церкви

Немецкий богослов на Северном Кавказе

admin
admin
06.07.2026
Молитвенная тропа на конгрессе пасторов АСД
Всероссийский слёт молодёжи РЦХВЕ «ПАССВОРД»
Круглый стол «Церковь и общество»
«Умножая умножу»
- Advertisement -
Ad imageAd image
Global Coronavirus Cases

Подтверждено

0

Смерть

0

More Information:Covid-19 Statistics

Категории

  • Жизнь Церкви
  • Общество
  • Политика
  • За рубежом
  • Аналитика
  • Общество
  • Гонения
  • Проповеди

О нас

Наша аудитория — 3,5 миллиона человек: мы — лидер среди ресурсов, посвящённых христианству и протестантскому сообществу.

Реквизиты

Местная Религиозная Организация Евангельских Христиан "Христианский Религиозный Центр "Протестант" (НКО)
ИНН: 7703313190
ОГРН: 1067799014898
Адрес: 123290, город Москва, Шелепихинская наб., д.16 к.1
Руководитель: Власенко Виталий Кириллович, ПРЕЗИДЕНТ ЦЕНТРА
№ ПИ ФС 77 - 36556 от 8 июня 2009 года, "Протестант Россия"
№ ПИ ФС 77 - 37437 от 8 сентября 2009 года, Христианин

Welcome Back!

Sign in to your account

Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль

Забыли пароль?