By using this site, you agree to the Privacy Policy and Terms of Use.
Принять
ПротестантПротестантПротестант
Уведомление Показать больше
Изменение размера шрифтаАа
  • Главная
  • Новости
    • Жизнь Церкви
    • Аналитика
    • Культура
    • Политика
    • За рубежом
    • Общество
  • Гонения
  • Проповеди
  • О протестантизме
  • Церкви
  • Архив
Чтение: Письмо другу, у которого тысяча лиц| РУБРИКА ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ
Поделиться
Изменение размера шрифтаАа
ПротестантПротестант
Search
  • Главная
  • Новости
    • Жизнь Церкви
    • Аналитика
    • Культура
    • Политика
    • За рубежом
    • Общество
  • Гонения
  • Проповеди
  • О протестантизме
  • Церкви
  • Архив
У вас уже есть аккаунт? Войти
Подпишитесь на нас
Протестант > Blog > Аналитика > Письмо другу, у которого тысяча лиц| РУБРИКА ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ
Аналитика

Письмо другу, у которого тысяча лиц| РУБРИКА ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ

admin
Последнее обновление: 18.10.2010 21:05
admin
Опубликовано: 18.10.2010
Поделиться
Поделиться

Евгений, привет!

Ну, это старая история, конечно, но могу рассказать её снова. Давненько не обсуждал телеканал 2х2 ни с кем, хотя на работе он постоянно крутится на кухонном экране.
 
Не могу сказать, что кого-то он тут прямо раздражает. Наоборот, частенько за обедом смеёмся на каким-нибудь очередным уродцем на экране.
 
Для меня, конечно, остаётся загадкой, почему некоторые наши братья пытались заставить Министерство культуры закрыть канал. Очевидно же, что это канал для взрослых, специфических взрослых.
 
Искренне поржал, прочитав первые статьи о том, как 2х2 несёт в массы пошлость и тление, оскорбляет чувства верующих, и всё такое. Самопиар — это прекрасно, но церквям должно быть, чем заняться, кроме как политикой и попытками обратить на себя внимание СМИ.
 
Я убеждён, что не нужно нам использовать жёлтые методы в попытках повлиять на общество. Влиять на него надо изнутри — своим послушанием Господу и ударным трудом. А не истеричными выкриками из кустов.
 
Конечно, по-честному канал стоит убрать из общего доступа. Например, в Штатах все эти мульты идут по кабельному. В России же (где даже мат в кино максимально сглаживают ввиду культурного бэкграунда) 2х2 вещает в открытом эфире — это нонсенс!
Тем не менее, я за то чтобы канал остался, продолжал вещать и хулиганить. В противном случае, надо закрыть и ТНТ, СТС, и ТВ3, а за ними и Первый, MTV, и МУЗ-ТВ. Даешь канал культура!!! Остальные — в баню! Да и вообще! Сначала надо запретить всю желтую прессу и фотохостинги с разделом для взрослых! А с ними и Рутюбы, Ютюбы…
 
Я давно понял, что духовность — это личная ответственность каждого отдельного человека! И когда мужчина сходит с ума от перевозбуждения, это не значит, что девушки вульгарно одеты, а значит только то, что у мужчины есть определенные нерешенные проблемы. Возможно, из детства, хаха!
 
Не хотят верующие, чтобы их дети смотрели мультики для взрослых — пусть перенастраивают телевизоры. Нечего кричать, что эти мульты — зло. Добрая треть из них высмеивает ровно те жизненные явления, в которых человечество лицемерит и не желает исправляться. Серию Южного Парка про христианский рок помнишь?! Красота же!
 
Что-то много я понаписал. Не знаю, понимаешь ли ты, к чему я клоню. Не хочешь смотреть 2х2 — не смотри. Хочешь влиять на общество — учись любить, как Христос, и не вести себя по-законнически… Что думаешь?
—
вечно жить не запретишь!
обровец алексей вл.
Total Views: 0
Пасторский ретрит
20 пасторов погибли при крушении самолета
YOUTH в 2013 году
Сцена или возвышенность?
Госслужащих обяжут изучать конфессии
ОТМЕЧЕНО:2Х2А. ОбровецАналитикаАрхитектураБаптистыИжевскКафедрамежконфессиональный диалогП. БегичевПисьмоПравославиеПрезидент РФСценаУроки историиЦерковь адвентистов седьмого дня
Поделиться этой статьей
Facebook Электронная почта Печать
Комментариев нет

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Follow US

Find US on Social Medias
FacebookНравится
XПодписаться
YoutubeПодписаться
TelegramПодписаться

Weekly Newsletter

Subscribe to our newsletter to get our newest articles instantly!
[mc4wp_form]
Popular News
Жизнь Церкви

Немецкий богослов на Северном Кавказе

admin
admin
06.07.2026
Молитвенная тропа на конгрессе пасторов АСД
Всероссийский слёт молодёжи РЦХВЕ «ПАССВОРД»
Круглый стол «Церковь и общество»
«Умножая умножу»
- Advertisement -
Ad imageAd image
Global Coronavirus Cases

Подтверждено

0

Смерть

0

More Information:Covid-19 Statistics

Категории

  • Жизнь Церкви
  • Общество
  • Политика
  • За рубежом
  • Аналитика
  • Общество
  • Гонения
  • Проповеди

О нас

Наша аудитория — 3,5 миллиона человек: мы — лидер среди ресурсов, посвящённых христианству и протестантскому сообществу.

Реквизиты

Местная Религиозная Организация Евангельских Христиан "Христианский Религиозный Центр "Протестант" (НКО)
ИНН: 7703313190
ОГРН: 1067799014898
Адрес: 123290, город Москва, Шелепихинская наб., д.16 к.1
Руководитель: Власенко Виталий Кириллович, ПРЕЗИДЕНТ ЦЕНТРА
№ ПИ ФС 77 - 36556 от 8 июня 2009 года, "Протестант Россия"
№ ПИ ФС 77 - 37437 от 8 сентября 2009 года, Христианин

Welcome Back!

Sign in to your account

Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль

Забыли пароль?