By using this site, you agree to the Privacy Policy and Terms of Use.
Принять
ПротестантПротестантПротестант
Уведомление Показать больше
Изменение размера шрифтаАа
  • Главная
  • Новости
    • Жизнь Церкви
    • Аналитика
    • Культура
    • Политика
    • За рубежом
    • Общество
  • Гонения
  • Проповеди
  • О протестантизме
  • Церкви
  • Архив
Чтение: Не нужно подправлять человека/ЭКСКЛЮЗИВ
Поделиться
Изменение размера шрифтаАа
ПротестантПротестант
Search
  • Главная
  • Новости
    • Жизнь Церкви
    • Аналитика
    • Культура
    • Политика
    • За рубежом
    • Общество
  • Гонения
  • Проповеди
  • О протестантизме
  • Церкви
  • Архив
У вас уже есть аккаунт? Войти
Подпишитесь на нас
Протестант > Blog > Аналитика > Не нужно подправлять человека/ЭКСКЛЮЗИВ
Аналитика

Не нужно подправлять человека/ЭКСКЛЮЗИВ

admin
Последнее обновление: 08.06.2011 18:50
admin
Опубликовано: 08.06.2011
Поделиться
Поделиться

И создал Бог человека, по образу своему!

Казалось бы лучший знак качества. Такому авторитету можно доверять. Как создал так стало быть и надо.

НО!

Человечество постоянно пытается подправить, улучшить так сказать. Вот например миндалины, удалите их и температу при любой простуде не будет. Апендицит. Удалите и не будет перетонита.

Однако!

Раз Бог их создал то наверное не из вредности или по недосмотру.

В этом недавно убедились ученые из шведского Каролинского института которые проведя мастабные исследования пришли к выводу, что хирургическое удаление миндалин или аппендикса в детстве или юности приводит
к большим проблемам в зрелом возрасте.

Ученые под руководством Имре Янзски изучили медицинские карты всех граждан Швеции, которые родились между 1955 и 1970 годами. Ученые выбрали из массива данных группу людей, у которых миндалины или аппендикс были удалены в возрасте до 20 лет.

Истории болезней представителей этой группы сравнивали с медицинскими показателями случайно составленной контрольной группы. Результаты исследования свидетельствуют о том, что на протяжении последующих 23,5 лет
жизни пациенты с удаленным аппендиксом или миндалинами были больше подвержены риску ишемической болезни сердца или инфарктам.
 
«Учитывая то, как мы понимаем взаимосвязь между развитием атеросклероза и функционированием иммунной системы, наши выводы можно признать биологически правдоподобными. Существуют признаки того, что удаление селезенки, еще
одного из вспомогательных лимфоидных органов, таким же образом влияет на ускоренное развитие атеросклероза и увеличивает шанс заболевания сердечной недостаточностью», — отмечает Янзски.
 
Ученые также отмечают, что удаление миндалин и аппендикса может привести к ускоренному развитию атеросклероза.
 
«Учитывая наличие биологических и эпидемиологических свидетельств того, что воспаления связаны с ишемической болезнью сердца, можно ожидать, что удаление миндалин и аппендикса влияет на шансы появления ишемической болезни
сердца (ИБС). «, — заявил Янзски.

Российское научно-апологетическое общество

Total Views: 0
Отсутствие П.О.П. — проблема современного протестантизма
Конференция исцеления в Хабаровске
Кризис традиционного богослужения (евангельской церкви) №35
Введение в христианство или старые грабли / Рубрика по средам
Год для Иисуса
ОТМЕЧЕНО:АналитикаАпендицитАрхитектураБаптистыБорис ЕгоровБрат АрсенийДмитрий УзенцевЕвангельская церковьКафедраМиндалиныП. БегичевПарадигма развитияСценаУроки историиУченыеХристианские сказки
Поделиться этой статьей
Facebook Электронная почта Печать
Комментариев нет

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Follow US

Find US on Social Medias
FacebookНравится
XПодписаться
YoutubeПодписаться
TelegramПодписаться

Weekly Newsletter

Subscribe to our newsletter to get our newest articles instantly!
[mc4wp_form]
Popular News
Жизнь Церкви

Немецкий богослов на Северном Кавказе

admin
admin
06.07.2026
Молитвенная тропа на конгрессе пасторов АСД
Всероссийский слёт молодёжи РЦХВЕ «ПАССВОРД»
Круглый стол «Церковь и общество»
«Умножая умножу»
- Advertisement -
Ad imageAd image
Global Coronavirus Cases

Подтверждено

0

Смерть

0

More Information:Covid-19 Statistics

Категории

  • Жизнь Церкви
  • Общество
  • Политика
  • За рубежом
  • Аналитика
  • Общество
  • Гонения
  • Проповеди

О нас

Наша аудитория — 3,5 миллиона человек: мы — лидер среди ресурсов, посвящённых христианству и протестантскому сообществу.

Реквизиты

Местная Религиозная Организация Евангельских Христиан "Христианский Религиозный Центр "Протестант" (НКО)
ИНН: 7703313190
ОГРН: 1067799014898
Адрес: 123290, город Москва, Шелепихинская наб., д.16 к.1
Руководитель: Власенко Виталий Кириллович, ПРЕЗИДЕНТ ЦЕНТРА
№ ПИ ФС 77 - 36556 от 8 июня 2009 года, "Протестант Россия"
№ ПИ ФС 77 - 37437 от 8 сентября 2009 года, Христианин

Welcome Back!

Sign in to your account

Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль

Забыли пароль?