By using this site, you agree to the Privacy Policy and Terms of Use.
Принять
ПротестантПротестантПротестант
Уведомление Показать больше
Изменение размера шрифтаАа
  • Главная
  • Новости
    • Жизнь Церкви
    • Аналитика
    • Культура
    • Политика
    • За рубежом
    • Общество
  • Гонения
  • Проповеди
  • О протестантизме
  • Церкви
  • Архив
Чтение: Подключись к небесам в стиле 60-х
Поделиться
Изменение размера шрифтаАа
ПротестантПротестант
Search
  • Главная
  • Новости
    • Жизнь Церкви
    • Аналитика
    • Культура
    • Политика
    • За рубежом
    • Общество
  • Гонения
  • Проповеди
  • О протестантизме
  • Церкви
  • Архив
У вас уже есть аккаунт? Войти
Подпишитесь на нас
Протестант > Blog > Жизнь Церкви > Подключись к небесам в стиле 60-х
Жизнь Церкви

Подключись к небесам в стиле 60-х

admin
Последнее обновление: 04.09.2026 14:29
admin
Опубликовано: 07.12.2011
Поделиться
Поделиться

Ностальгия по шестидесятым годам прошлого века неожиданно проснулась у молодежи. Немалую роль в этом сыграл и нашумевший фильм «Стиляги».

Окунуться в то время на пару часов предложили всем гостям организаторы Арт-встречи.

В Ижевске прошел традиционный творческий вечер, на котором свои таланты мог продемонстрировать любой желающий.

Подключись к небесам в стиле 60-хСлужение Арт-встреча в рамках молодежного движения христиан Подключись к небесам существует уже около пяти лет. Два-три раза в год проводятся мероприятия, в которых принимает участие как церковная молодежь, так и их неверующие друзья. Вечера носят ярко выраженный евангелизационный характер.

Через творчество христиане рассказывают о Боге и одновременно показывают, что верующие не зациклены и не замкнуты, а наоборот это креативные и интересные люди.

 

Подключись к небесам в стиле 60-х

 

Каждое выступление так или иначе подчеркивало и стиль этой арт-встречи, и выбранное название — дефицит. 

Гостей мероприятия у входа встречали девушки в красочных платьях и строгих очках. Они же в дальнейшем на сцене учили премудростям советской женской моды той эпохи, яркой, но при этом достаточно целомудренной и строгой.

Кому-то даже они предоставили возможность сменить современный модный прикид на то, что считалось модным в те времена.

Вечер не обошелся и без рок-н-ролла — ритмичные танцы явно пришлись по душе публике. Гость из дружественной африканской страны тут же сформировал из зрителей оркестр ударных инструментов, сам отчеканивая разнообразные ритмы на перкуссии.

Подключись к небесам в стиле 60-хНашлось место на арт-встрече серьезным песням, стихам и пантомимам, заставляющим задуматься, а так ли на самом деле ярок наш мир. Чего-то в нем нам так сильно не хватает. 

В советские годы трудно было достать что-то особенное. Сейчас прилавки и витрины магазинов полны разнообразного товара.

Но сейчас, как и тогда, в мире по-прежнему ощущается дефицит добра и  тепла, дефицит любви, дефицит сострадания. Всё потому, что мы сами восполнить нехватку этого не можем.

 

Подключись к небесам в стиле 60-х

 

 

Единственный источник света, любви и добра — Бог.

У Него нет этого дефицита. Он это доказал не раз, в том числе и на Голгофском кресте.

Мы можем нести в мир эту любовь, если в нашем сердце живет Иисус Христос. Этой мыслью и завершилась Арт-встреча.

 

 

 

Пресс-центр Молодежного движения христиан «Подключись к небесам»

Total Views: 0
На миссии в Казани|ЭКСКЛЮЗИВ| ФОТОРЕПОРТАЖ
РОСХВЕ о роли Церкви в свете современных исторических событий
Социальное служение «Помоги ближнему»
Рождественские диалоги
Поздравление епископа РОСХВЕ С.В. Ряховского с Днём Победы
ОТМЕЧЕНО:БаптистыВеликий НовгородКабардино-балкарияКонференциямедиа-конференцияМосковская богословская семинарияПророчествоПротестантизмЮристы
Поделиться этой статьей
Facebook Электронная почта Печать
Комментариев нет

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Follow US

Find US on Social Medias
FacebookНравится
XПодписаться
YoutubeПодписаться
TelegramПодписаться

Weekly Newsletter

Subscribe to our newsletter to get our newest articles instantly!
[mc4wp_form]
Popular News
Жизнь Церкви

Немецкий богослов на Северном Кавказе

admin
admin
06.07.2026
Молитвенная тропа на конгрессе пасторов АСД
Всероссийский слёт молодёжи РЦХВЕ «ПАССВОРД»
Круглый стол «Церковь и общество»
«Умножая умножу»
- Advertisement -
Ad imageAd image
Global Coronavirus Cases

Подтверждено

0

Смерть

0

More Information:Covid-19 Statistics

Категории

  • Жизнь Церкви
  • Общество
  • Политика
  • За рубежом
  • Аналитика
  • Общество
  • Гонения
  • Проповеди

О нас

Наша аудитория — 3,5 миллиона человек: мы — лидер среди ресурсов, посвящённых христианству и протестантскому сообществу.

Реквизиты

Местная Религиозная Организация Евангельских Христиан "Христианский Религиозный Центр "Протестант" (НКО)
ИНН: 7703313190
ОГРН: 1067799014898
Адрес: 123290, город Москва, Шелепихинская наб., д.16 к.1
Руководитель: Власенко Виталий Кириллович, ПРЕЗИДЕНТ ЦЕНТРА
№ ПИ ФС 77 - 36556 от 8 июня 2009 года, "Протестант Россия"
№ ПИ ФС 77 - 37437 от 8 сентября 2009 года, Христианин

Welcome Back!

Sign in to your account

Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль

Забыли пароль?